• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[СКРИПТ] Pterodactyl

naemniks

Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
5
Птеродактильная панель
Pterodactyl - это панель управления игровым сервером с открытым исходным кодом, построенная на PHP7, Nodejs и Go. Разработанный с учетом требований безопасности, Pterodactyl запускает все игровые серверы в изолированных контейнерах Docker, предоставляя красивый и интуитивно понятный интерфейс администраторам и пользователям. Хватит тратить время на игры с другими системами - сделайте игровые серверы первоклассным гражданином вашей платформы.
mockup-macbook-grey.png


Почему птеродактиль
Безопасность прежде всего
Безопасность - это первоклассный гражданин на этой платформе с хэшированием bcrypt, шифрованием AES-256-CBC и поддержкой HTTPS из коробки.
Современная оснастка
Построен на современном стеке с использованием лучших методов проектирования, которые позволяют легко прыгать и вносить изменения.
Докер в ядро
Все серверы работают в изолированных контейнерах Docker, которые ограничивают векторы атак, обеспечивают строгие ограничения ресурсов и предоставляют среды, адаптированные к каждой конкретной игре.
Бесплатный и открытый исходный код
Птеродактиль на 100% свободен и лицензирован по лицензии MIT. Весь наш код также полностью с открытым исходным кодом.
Удобный
Сохрани яростный щелчок и крик для Overwatch. Интерфейс Pterodactyl разработан так хорошо, что даже Hanzo может его использовать.
Масштабируемость
Будь вы хостинговой компанией, следующим Hyplex или просто парнями, играющими в видеоигры, мы предоставим вам все необходимое.

Скачать и подробней изучить можно по ссылки: https://pterodactyl.io/
-Сама панель бесплатная.
-Хорошо работает в связки WHMCS + pterodactyl.
-Сервера запускает в Docker.
 

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху