• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

Нутра и фарма ПП. Кейс как лить на похудалки в 2024 году. Топовый оффер

Roi777

Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
4
Наверно всем уже изрядно надоели постоянно новые офферы для похудения, которые очень быстро выжимают, да и для покупашек очередное волшебное средство выглядит всегда подозрительным. Но все меняет оффер Rybelsus. Это не очередной маркетинговый ход с целью впарить жертве очередное плацебо, а реальный фарма продукт, используемый в официальной медицине и что самое главное - дающий результат, что обеспечивает ребиллы (ПП платит и за последующие заказы, покупашка закрепляется за вами).

Давайте сразу статку

Statistic-True-Med.jpg


Немного обновил преленд (ах да, я же его еще не показывал), вот он:
Скачать преленд

Prelend-Screen.jpg


Давайте и крео заценю)

Kreo1.jpg


Kreo2.jpg


Если кому надо создать уникальное крео, пишите, создам бесплатно шикарное, яркое, кликабельное крео (если вы мой рефералл).

Преимущества оффера Rybelsus
* Оплата за лид 100-220$
* Бесплатная доставка
* ГЕО - весь мир
* Лендинг на 21 языке
* Оплата 21 валютой
* Апрув 60-70%
* Гарантированный возврат средств если не помогло
* Никакого прозвона (из-за которого в обычной нутре убиваются лиды, к примеру если долго не звонят)
* Никакого апсейла, который как и прозвон просто убивает лиды на корню, покупашка оплачивает сразу на сайте
* Выплата вебу 40% от суммы чека (если от 20 апрувов в день, то 50%)
* Чистая карма, так как вы никого не обманываете, от препарата реально худеют

СВОИМ РЕФРАЛЛАМ Я ВЫПЛАЧИВАЮ РЕФБЕК 100$ С ПЕРВОЙ ЗАРАБОТАННОЙ 1000$

Партнерка - TrueMed$
Инвайты:

TrueMeds-Be-True-5008113A5E072551F
TrueMeds-Be-True-C9A259B7432A71B45
TrueMeds-Be-True-AB3B8E1097016BEA0
TrueMeds-Be-True-A54EC7F28831CDB4D
TrueMeds-Be-True-A70923A9FBEE4053A
После регистрации написать в телегу @johnmeds он активирует акк

В США тем временем продолжает набирать популярность именно это средство для похудения, разбирают как горячие пирожки! Тот самый случай, когда средства массовой информации работают на арбитражника! Такое бывает очень редко, последний раз было несколько лет назад, когда Елена Малышева заикнулась в своей программе о зеленом кофе, это была просто золотая жила! Успевайте снимать сливки с Rybelsus!
 

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Продолжаю лить на похудалки Rybelsus

Потратил
- 1449$
Получил
- 7340$
Профит
- 5891$

Хватит просто читать эту етку форума, пора пробовать!

Statistic-True-Med.jpg


Отзывы моих рефраллов:

Отзыв 1
- посмотреть по ссылке

otzyv.jpg


Отзыв 2 - посмотреть по ссылке

otzyv2.jpg


Отзыв 3 - посмотреть по ссылке

otzyv3.jpg


Скрин успехов моих рефераллов:

Refss.jpg


Регайтесь (рега в пару кликов) и начинайте лить трафик! Пишите, помогу по любым вопросам
 
9800$ за пять дней!

Весна, совсем скоро пляжный сезон, время лить на похудение!

Продолжаю лить на оффер Rybelsus и с уверенностью и всей ответсвенностью могу заявить, что это самый жирный оффер, с наилучшим апрувом, самыми большими выплатами и ребиллами (чего нет ни в одной другой партнерке)!

Statistic.jpg


Креативы:
Kreo3.jpg


Kreo4.jpg


Все так же выплачиваю своим рефераллам 100% за первые 1000$ заработанные в ПП (оффер не важен, можно лить на любой). Ссылка на парнерку в первом посте.
 
Statistic.jpg


Весна прет, полет нормальный! Благодаря тому, что Rybelsus реально помогает похудеть и приобрел популярность, сравнимую с популярностью виагры его разбирают как горячие пирожки! Это лучший вариант для залива на похудение!

Вчера выдал по 100$ всем, кто налил на 1000$ апрува начиная с этого понедельника.

0f8a7c05239eb5e7ed42fbcb.jpg
 
Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху