• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ИНТЕРНЕТ И СЕТИ] Yellow Leads Extractor 5.2.0

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
617
1524407967_yle-box.png
Yellow Leads Extractor - это парсер телефонных баз предприятий. С его помощью вы можете получить информацию о компаниях, магазинах, услугах в данной области. Если вы хотите узнать какую-то информацию из каталога желтых страниц, тогда это можно легко сделать с помощью Yellow Leads Extractor, мощного парсера «Желтых страниц» для США, Канады, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии, СНГ.

Офф. сайт: http://www.ypspider.net/en/

В основном это инструмент, который ищет популярные каталоги желтых страниц и предоставляет вам всю информацию, такую как название предприятия, адрес, номера телефонов, а также электронные письма. Вы можете сохранить извлеченную информацию в формате CSV или в Microsoft Excel. Поэтому просто используйте этот надежный инструмент и получите всю необходимую информацию с желтых страниц.

В дополнение к каталогу с желтыми страницами программа позволяет вам захватывать данные компании со всего мира благодаря директории Infobel

ITALY PagineGialle.it
FRANCE PagesJaunes.fr
GERMANY GelbenSeiten.de
SWITZERLAND Local.ch
ENGLISH Yell.com
AUSTRIA Herold.at
ITALY Aziende.virgilio.it
SPAIN PaginasAmarillas.es
USA YellowPages.com
CANADA YellowPages.ca
BELGIUM Goldenpages.be
POLAND YellowPages.pl
ДРУГИЕ СТРАНЫ Infobel.com

СКАЧАТЬ Yellow Leads Extractor 5.2.0
 

Вложения

  • Yellow Leads Extractor 5.2.zip
    2.5 MB · Просмотры: 0

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху