• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ПРОГРАММИРОВАНИЕ] Workflow Engine.NET 3.5 License

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
617
752

Workflow Engine - это легкий компонент «все в одном», который позволяет добавлять настраиваемые исполняемые рабочие процессы .NET и Java любой сложности в любое программное обеспечение, будь то собственное или стороннее решение, с минимальными изменениями в существующем коде. Данный продукт предоставляет вам визуальный дизайн, который позволяет визуализировать ваши бизнес-процессы. Все, что вам нужно, это HTML5-дружественный браузер.

Инфо: https://workflowengine.io/

Базовый набор элементов позволяет бизнес-пользователям самим изменять схемы рабочих процессов. Вы можете интегрировать Workflow Engine как встроенный компонент или через REST API.

Workflow Server
Это отдельное приложение, которое включает в себя панель администратора и API интеграции. Он был разработан для архитектуры на основе микросервисов. Он поддерживает контейнеры Windows, MacO, Linux и Docker.

Workflow Engine
Это компонент, разработанный для полной интеграции в ваш проект .NET или .NET Core.

Скачать Workflow Engine.NET v3.5 License
Скачать Workflow Engine Server v2.3.2 License
 

Вложения

  • wfe.net-3.5.zip
    7.5 MB · Просмотры: 0
  • wfe.server-2.3.2.zip
    22.3 MB · Просмотры: 0

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху