• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

vRent v2.1 - скрипт аренды жилья

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
616
vrent.jpg
vRent - это онлайн-сайт бронирования/аренды жилья для отдыха, разработанный специально для аренды на время отпуска по всему миру. vRent предназначен исключительно для удовлетворения потребностей арендодателей, которые хотят серьезно зарабатывать деньги. vRent позволяет вам создать собственную платформу для аренды, чтобы помочь гостям найти место за определенную плату.

Демо: https://codecanyon.net/item/vrent-vacation-rental-marketplace/19418596

Неограниченные объекты недвижимости
Объявления о недвижимости не ограничиваются определенными номерами, где вы можете добавлять сотни тысяч объявлений на свой сайт, а также легко добавлять, редактировать и управлять своими данными.

Гибкое использование
Теперь любой может использовать vRent, потому что вам не нужно собирать дополнительные знания по установке и управлению своим сайтом.

Платежный модуль
Теперь Гость может оплатить с помощью своей PayPal и кредитной карты.

Интеграция с Google Map
Мы сделали интеграцию с Google-картами легкой и удобной, и ее можно настроить на 100%.

Поиск по городу и стране
Теперь искать проще и получать отфильтрованные результаты с помощью фильтров по городам, штатам и странам.

Модуль календаря
vRent поставляется с расширенным модулем календаря для установки цены на каждую дату. Хозяин и администратор могут использовать календарь, блокируя недоступные даты. Хозяин также может установить минимальные и максимальные даты, выбрав «Дата начала» и «Дата окончания».

Социальный вход
Social Signin - это безопасный и простой способ входа в учетную запись. Кроме того, вход в систему с использованием учетной записи Facebook или Google+ экономит время на заполнение всех данных во время регистрации.

Стоимость услуг хоста
Это не что иное, как владелец будет получать определенный процент от комиссии, после завершения бронирования на сайте

Расширенный поиск / опция фильтра
Гость может легко найти недвижимость через поиск / фильтр. Параметр фильтра позволяет искать точный результат. Когда вы выберете регистрацию заезда и отъезда, даты, местоположение и ценовой диапазон, вы получите результат, если будет доступно это время.

Расширяемый и перевод
vRent может переводить пользовательские статьи на другой язык. Он постоянно улучшал свои функции, и мы собираемся добавлять все больше и больше удобных функций.

Бронирование по оплате
Пользователи vRent должны бронировать недвижимость по предоплате. Пользователь выбирает желаемую дату заезда и выезда, вносит дополнительную информацию и отправляет платеж. Таким образом, пользователь может оплатить бронирование.

Детали недвижимости
Каждый пользователь может видеть информацию о свойствах из списка свойств хоста. От собственности, пользователь сможет забронировать каждую доступную недвижимость.

СКАЧАТЬ
 

Вам так же могут понравится

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху