• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

Партнерская программа AMarkets

AMarkets

Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
4
AMarkets — это надежная финансовая компания, которая с 2007 года дает возможность зарабатывать на краткосрочных и долгосрочных инвестициях. Клиентам предлагается отличный сервис.

За годы работы удалось привлечь более 3000 активных партнеров, работающих по всему миру. Удалось выплатить более 30 000 000 долларов в качестве вознаграждений.

Для партнеров изначально предлагается качественный продукт, который легко продвигать и привлекать новых трейдеров. Для облегчения работы, передаются маркетинговые материалы на нужных языках.

Принцип работы очень простой:

1 Привлечение трейдеров из разных источников, включая социальные сети, Youtube и так далее.
2 Получение вознаграждения за действия пользователей на площадке.


Для партнеров AMarkets доступны два способа работы:

1 CPL + CPS.
2 RevShare.


Преимущество CPL + CPS

Выплаты в данном случае не зависят от активности клиента на площадке. Партнеру необходимо дождаться регистрации, верификации аккаунта и депозита. За регистрацию можно получить до 10$, а за депозит до 500$.

Зачисление на счет партнера происходит моментально. Вывести заработанные средства можно любым удобным способом.

Преимущества RevShare

Данная модель работы предусматривает выплаты за активную торговлю пользователей на трейдинговой платформе. Сумма выплат зависит напрямую от оборота клиента. Деньги брокер получает за счет комиссий, берущихся при совершении сделок. Часть из средств направляется на выплату партнерам.

Площадка AMarkets предлагает следующие преимущества работы:

- Ежедневные выплаты вознаграждения в USD.
- Вывод любым удобным способом.
- Большой выбор финансовых инструментов.
- Отсутствие обязательной верификации.


Таким образом удается зарабатывать крупные суммы даже с одного привлеченного брокера, активно торгующего на рынке.

Присоединяйся к партнерской программе AMarkets
 

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Новогодний розыгрыш подарков от AMakrets

Отличная новость для партнеров Amarkets. У вас появилась возможность привлечь новых трейдеров новогодним розыгрышем! Предложение продлится до конца декабря, и это отличный шанс повысить собственный доход партнерам, а трейдерам получить ценные призы.

unnamed.png

Призы для трейдеров

Amarkets предлагает первой тройке трейдеров следующие призы:

unnamed-1.png

Правила конкурса

Все, что требуется сделать трейдерам, это:
1. Пополнить счет на 500 долларов и получить купон.
2. Активировать его, совершив торговый оборот в 3 лота.
3. Дождаться результатов конкурса.

Чем это полезно партнерам?

AMarkets дает возможность значительно увеличить прибыль в декабре. Акция позволит привлечь как новых трейдеров, так и мотивировать опытных клиентов на новые депозиты и активную торговлю. Прекрасная возможность вырасти как в формате CPA, так и по RevShare!

Такую акцию точно не стоит упускать!​
 
Если трейдер был уже ранее зарегистрирован в амаркетс и он снова пройдет регу мне дадут за него 10$?
 
Скажите как я как партнер я могу перевести деньги на трейдер счет?
 
Интерфейс хорошо продуман в Амаркетс, и если нужно получить максимально простую, но удобную ПП, то только к ним.

Если о статистике говорить, то за ней тоже следить максимально удобно. Специальный раздел для этого есть. Там в реальном времени все обновляется. так что видишь где у тебя как идет.
 
Какие инструменты предоставляет AMarkets для увеличения конверсии и максимизации прибыли партнеров?
 
Я начал работать с Amarkets после того, как узнал о них от коллеги. Мне очень нравится, что они предоставляют множество рекламных материалов и инструментов для увеличения конверсии. Менеджеры всегда готовы подсказать, какие предложения наиболее эффективны для моей аудитории. Выплаты проходят быстро и без задержек. Рекомендую Amarkets всем, кто работает в партнерском маркетинге.
 
Какие особенности и ограничения по геотаргетингу существуют в партнерской программе AMarkets?
 
Сотрудничество с AMarkets превзошло все мои ожидания. Приятно видеть, что компания уважает своих партнеров и предлагает широкий выбор платежных систем и простой процесс проверки
 
Они все лучше и лучше становятся. Вообще могу сказать, что сотрудничество с Амаркетс - это лучшее, что со мной случалось.
 
Дорогой Партнер, Компания JPB высоко ценит наши взаимоотношения, мы рады предложить для Вас лучшие сервисы, которые обеспечат процветание нашего совместного бизнеса!
Компания предоставляет исключительно партнерский сервис.
Отсутствует конфликт интересов с Партнерами, потому, самостоятельным привлечением клиентов.что Компания не занимается•

Доступные сервисы для Партнеров:
Персональная система мотивации для Партнеров гибкие варианты сотрудничества•


Полный расчет и вывод комиссионных средств по Вашим показателям каждую неделю в понедельник, либо расчет день в день но от крупной суммы•


Помощь во взаимодействии с клиентами•


Программа обучения для Вашего персонала•


Бесплатные юридические консультации и помощь в урегулировании спорных ситуаций•


Подготовим для Вас технологические решения - разработка торговых роботов по вашим запросам•
Современный профессиональный торговый терминал - доступны торговые и учебные счета•
Для Вас доступны сервисы поставщика стратегий, для Ваших клиентов доступен сервис копирования сделок•


Промоакции и конкурсы для Ваших клиентов - есть уже действующие промоакции, также можем подготовить новую промоакцию по Вашим запросам•


Торговые конкурсы•


Подарочные карты•


Страхование торговых счетов•


Возмещение убытков•


Копирование сделок•


Кредитное плечо до 1:2000•


Маржинальные бонусы для Ваших клиентов•


Быстрый ввод и вывод средств•


Круглосуточная техническая поддержка•

На данный момент Компания JPB обслуживает клиентов из разных регионов мира и осуществляет свою деятельность B соответствии с международными стандартами добросовестного ведения бизнеса на рынках финансовых услуг
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС @Forexlid
 
Добрый день, скажите есть отзывы по Амаркетс?
 
Кто то вкурсе можно ли на litecoin вывести деньги у Амаркетс?
 
Здравствуйте! По причине низкой активности, было принято решение о прекращении поддержки данной ветки форума. Всю информацию вы можете найти на официальных ресурсах и портале партнёров компании AMarkets.

В случае возникновения каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться в онлайн чат на сайте компании, отправить запрос на почту [email protected] или же воспользоваться Telegram ботом @AMarkets_Affiliates_Global_Bot

С уважением,
Команда AMarkets
 
Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху