• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ИНТЕРНЕТ И СЕТИ] Lauyan TOWeb 7.2.0.775 Studio Edition [keyGen]

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
617

Lauyan.TOWeb.png
Lauyan Software Sarl TOWeb Studio Edition — простой конструктор сайтов, с помощью которого можно легко и быстро создать простой сайт, например, каталог файлов, галерею картинок или каталог сайтов. С помощью программы можно создавать собственные сайты и при этом не задумываться над html кодированием. Программа работает по принципу пошагового конструктора, на каждом этапе Вам будет предлагаться сделать определенные действия, в результате выполнения которых Вы получите готовый сайт.

Lauyan TOWeb - программа обязана понравится пользователям, желающим создать свой сайт, но которым опыт работы в этой сфере не позволяет это сделать. Теперь в ваших руках будут простые инструменты, прибегнув к которым вполне реально создать проект достойного уровня. Если хотите можете сделать галерею картинок, каталог, просто презентацию, одностраничный сайт и прочие другие, на что хватит вашей фантазии. Про необходимость знать HTML можете забыть, в этой программе это лишнее, все сделают за вас. После запуска перед вами будет своеобразный мастер, который в виде конструктора, этап за этапом проведет через основные шаги, осилить их сможет пользователь любого уровня. Если переживаете за правописание, не стоит об этом беспокоится, встроенный "учитель" имеется, найдет и и справит все ошибки и опечатки.

Всем заинтересовавшимся, советую скачать Lauyan TOWeb программу с нашего сайта, ссылка ниже. В дополнении стоит отметить неплохой набор шаблонов, доступны они будут сразу после запуска, выбираем по тематике схожий с вашим потребностями, далее редактируем его как вам нужно, называем проект, и получаем результат, согласитесь это просто.

Офф. сайт: https://www.lauyan.com/en/index.html

Сделать сайт с помощью этой программы будет по силам любому пользователю, который слегка разбирается в компьютерах на невысоком уровне. Достаточно будет базовых навыков работы с элементарными программами. Программа имеет встроенный сервис проверки правописания, который не позволит совершить досадные ошибки на страницах.

Разработчик: Lauyan Software
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 44MB
ОС: Windows
Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Lauyan.TOWeb1.jpg
    Lauyan.TOWeb1.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 2
  • Lauyan.TOWeb2.jpg
    Lauyan.TOWeb2.jpg
    120 KB · Просмотры: 2
  • Lauyan.TOWeb3.jpg
    Lauyan.TOWeb3.jpg
    152 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху