• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

Как продвигать сайт с нуля

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
617
seo1.png
Итак, Вы создали сайт, который мог бы быть полезным и интересным для людей, но не знаете как продвинуть его и сделать так, чтобы о нём узнали? В этой статье Вы научитесь быстро продвигать сайты без всякой накрутки.

Итак, Вы создали сайт, который мог бы быть полезным и интересным для людей, но не знаете как продвинуть его и сделать так, чтобы о нём узнали? В этой статье Вы научитесь быстро продвигать сайты без всякой накрутки.

Первый по эффективности способ:


покупка рекламы на популярных сайтах с такой же тематикой как у Вас. Когда Вы купили рекламу своего сайта на более популярном, пользователи читают описание Вашего ресурса и если они заинтересовались Вашим творением, люди перейдут на Ваш сайт и вы обретёте популярность и у Вас уже за несколько дней будет своя аудитория. Это самый быстрый способ привлечь людей на Ваш сайт, но для этого потребуются дополнительные деньги. Если же проблем с ними нет, смело приступайте к этому способу продвижения.


Второй по эффективности способ:

разместить ссылку сайта на своей странице в социальных сетях. Таким образом Ваши друзья зайдут на Ваш сайт, скорее всего он им понравится и они захотят ещё кому-то показать Вашу задумку. Скорее всего эта цепочка продолжиться и уже через несколько недель Вы соберёте свою аудиторию и у Вашего ресурса появятся первые поклонники.


Третий по эффективности способ:

пиариться самому. Если же Ваши друзья не поддерживают Вас, Вы стесняетесь показывать им свою задумку или же у Вас попросту нету друзей и знакомых, Вам необходимо продвигать свой сайт самостоятельно. Это не так уж просто сейчас, но возможно. Итак, Вы ищите различные сайты, публичные страницы в социальных сетях и видео такой же тематики как Вас сайт и рекомендуете людям свой ресурс. Придумайте хорошее и правдивое описание, желательно прикрепить качественный баннер, который может заинтересовать людей и вкратце рассказать о вашем сайте. Чем больше полезной информации Вы дадите пользователям, тем лучше. Когда Вы продвигаете свой сайт именно таким способом, важно избежать бана, то есть блокировки в некоторых социальных сетях. Меняйте текст ваших сообщений, чтобы Вас не заблокировали.


Накруткой пользоваться вообще не нужно, если Вам по-настоящему дорог Вам проект и Вы не хотите его испортить. Выкинете куда подальше мысль о накручивании просмотров из своей головы вообще. Это Вам не поможет.
 

Вам так же могут понравится

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Админ,спасибо за инфу
 
Спасибо за совет
 
Activity
So far there's no one here
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
O Поисковые системы 0
Назад
Сверху