• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ПРОГРАММИРОВАНИЕ] EasyQuery 3.10.0.34

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
616
EasyQuery.png

EasyQuery.NET WebForms это библиотека нативных .NET компонент, которая добавляет удобный визуальный конструктор SQL запросов (query builder) на ваш ASP.NET веб-сайт. Теперь пользователи вашего приложения смогут самостоятельно производить поиск/фильтрацию нужно информации и генерировать отчеты по найденным данным без необходимости контактировать с вашей службой поддержки. Естественный язык пользовательского интерфейса для построения запросов; Язык программирования: C#. Распространяется как 100% "чистые" .NET сборки (assembly). Поддерживаемые версии .NET Framework: 2.0 и выше. Поддерживаемые базы данных: MS Access, MS SQL Server, Oracle, MySQL, PostgreSQL, а также любые другие БД, с которыми можно работать через ADO.NET.

Инфо: https://korzh.com/easyquery

Как часто ваши посетители веб-сайт хотите получить информацию, которая просто лежит в базе данных и могут быть приняты оттуда одним простым запросом SQL? Надоело добавлять новые страницы на вашем веб-сайте? EasyQuery.NET WebForms позволяет пользователям получить данные, которые они хотят без помощи со стороны разработчика или администратора сайта. Этот выдающийся решение позволяет создавать запросы к базе данных, используя дружественный графический интерфейс.

Скачать EasyQuery 3.10.0.34 + таблеки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • EasyQuery2.png
    EasyQuery2.png
    44.6 KB · Просмотры: 0
  • EasyQuery3.png
    EasyQuery3.png
    63.3 KB · Просмотры: 0

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху