• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ИНТЕРНЕТ И СЕТИ] DreamsChat v1.8 - мессенджер Android - WhatsApp клон

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
616
DreamsChat.jpeg
Создайте свое собственное приложение для чата, похожее на WhatsApp. Приложение для чата в реальном времени DreamsChatReal для всех ваших потребностей, включает в себя расширенную функцию, то есть чат с несколькими группами, и вы можете отправлять изображения, видео, аудио с расширенными функциями вызова, то есть видеовызовы и аудиовызовы, и подключаться через базу данных Firebase.

ДЕМО: https://codecanyon.net/item/dreamchat-whatzapp-clone-app-with-firebase-sinch/23280090

Вход в систему Пользователь может ввести свой номер телефона, OTP отправит на соответствующий номер. После выполнения описанных выше шагов, они должны проверить OTP для входа в систему.

Главная страница На главной странице отображаются чаты, группы и звонки. Экран чата включает в себя личный чат с отдельными контактами. Экран группы включает в себя групповые чаты и сведения о группе. Экран вызовов содержит сведения о входящих, исходящих вызовах. Верхний заголовок будет иметь изображение профиля. Нижняя плавающая кнопка используется для отображения списка контактов.

Подробности чата На экране сведений о чате пользователь может отправить сообщение в виде текста, изображения, видео, местоположения, аудио, контакта, документа и аудиосообщений. За один раз доступна только загрузка одного изображения / видео. Нажав долгое нажатие, пользователь может удалять, копировать и пересылать эти сообщения. Также пользователь может отправлять смайлики. Пользователи могут совершать аудио / видео звонки. Детали профиля можно просмотреть, нажав на имя пользователя / изображение.

Настройки экрана настроек будут иметь изображение пользователя, номер и статус. Нажав на изображение пользователя, пользователь может изменить изображение профиля из галереи, или пользователи камеры могут просматривать приложение общего доступа, Оценить приложение, Политика конфиденциальности, Связаться с нами и Выход из системы на этом экране. Нажав кнопку «Выход», пользователь может выйти из приложения

Профиль чата В этом случае пользователь может выбрать изображение профиля, статус и номер телефона друга, и он может сделать вызов по умолчанию с этой страницы. Опция отключения звука доступна на этом экране.

Контакты В этом пользователь может видеть список контактов, в котором этот же пользователь установил это приложение. Опция поиска используется для поиска имени пользователя.
 

Вложения

  • dreamchat-v1.8.zip
    22.7 MB · Просмотры: 5

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху