• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ИНТЕРНЕТ И СЕТИ] Content Grabber Premium 2.63.2

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
617
753
Content Grabber Premium - программа способная извлекать содержимое из практически любого веб-сайта и сохранить его как структурированные данные в формате по вашему выбору, включая отчеты Excel, XML, CSV и в большинстве баз данных. Content Grabber может интегрироваться с Visual Studio для самых мощных функций редактирования сценариев, отладки и тестирования модулей.

Инфо: http://www.contentgrabber.com/

Пользовательские шаблоны отображения
Стандартные экраны конфигурации автономного агента включают рекламные сообщения для Content Grabber. Пользовательские шаблоны HTML-шаблонов позволяют удалять эти рекламные сообщения и добавлять свои собственные проекты на экраны - эффективно.

Командная строка
Программа с командной строки может работать без программного обеспечения Content Grabber и может быть распределена бесплатно.

Интерфейс программирования
API-интерфейс Content Grabber можно использовать для добавления возможностей веб-автоматизации в собственные настольные и веб-приложения.

Среда выполнения Content Grabber может использоваться для запуска и редактирования агентов, но она не может создавать новые агенты или добавлять и удалять команды агентов.

Скачать Content Grabber Premium 2.63.2 + PATCH
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху