• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ГРАФИКА И ДИЗАЙН] Bootstrap Studio 4.5.6 Cracked

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
616
interface.jpg
Bootstrap Studio - мощная программа для создания красивых веб-сайтов с использованием структуры Bootstrap. Софт Bootstrap Studio для ПК, которое помогает создавать стильные сайты. Он идет с большим количеством встроенных компонентов, которые вы можете перетаскивать, чтобы собрать удобные по навигации веб-страницы. Он построен на основе чрезвычайно популярной структуры Bootstrap и экспортирует на выходе чистый и семантический HTML. Тысячи разработчиков и дизайнеров используют его каждый день, если верить самим авторам конечно.

Офф. сайт: https://bootstrapstudio.io/

Интеллектуальное перетаскивание
Bootstrap Studio знает, какие компоненты Bootstrap могут быть вложены друг в друга и дает вам предложения. Он автоматически генерирует красивый HTML для вас, который выглядит так, как если бы он был написан от руки экспертом.
Создайте свои собственные компоненты
Вы можете извлекать фрагменты своих проектов в качестве пользовательских компонентов и готовить их к любому дизайну, который вы создаете. Вы также можете экспортировать эти компоненты в виде файлов и делиться ими.
Интернет-библиотека
Если вам нужен компонент, которого нет в нашей библиотеке, просто нажмите вкладку «Онлайн» на панели компонентов. Там вы найдете тысячи компонентов, построенных и общих для сообщества. Вы также можете загрузить свои собственные.
Связанные компоненты
Это мощная функция, которая позволяет синхронизировать компоненты, поэтому изменение одного автоматически изменит другое. Это особенно полезно для таких вещей, как верхние и нижние колонтитулы, которые необходимо обновлять на разных страницах.
Предварительный просмотр в реальном времени
У Bootstrap Studio есть мощная функция Preview. С его помощью вы можете открыть свой дизайн в нескольких веб-браузерах и устройствах, и каждое изменение, внесенное вами в приложение, будет отображаться мгновенно повсюду.
Редактирование кода
Для некоторых вещей перетаскивания недостаточно. Вот почему Bootstrap Studio дает вам полный контроль над вашей разметкой, когда вам это нужно. Вы можете импортировать и редактировать CSS, javascript и HTML в нашем Sublime Text-подобном редакторе.
Расширенный редактор CSS
Наш расширенный интерфейс редактирования CSS поддерживает автоматическое определение и проверку правильности и показывает активные и унаследованные правила в любой момент времени. Вы скоро будете бояться возвращаться к текстовому редактору.
Редактирование javascript
Напишите javascript в нашем Sublime Text-подобном редакторе. Все ваши изменения синхронизируются с предварительным просмотром, поэтому вы можете написать код и попробовать его, не перезагружая браузер.
Редактирование HTML
Благодаря нашему мощному компоненту Custom Code вы можете напрямую писать HTML, не перейдя через наш интерфейс перетаскивания. Вы также можете конвертировать любую часть своей страницы в пользовательский код, когда вам это нужно.
Импорт существующих веб-сайтов
Если у вас есть веб-сайт, который вы создали ранее, вы можете его импортировать. Просто перетащите HTML, CSS, JS-файлы и изображения в Bootstrap Studio, и они будут добавлены в ваш проект.
Еще больше возможностей
Намного больше можно сказать о нашем замечательном приложении. Начиная с функций производительности до специализированных инструментов Bootstrap, Bootstrap Studio делает проектирование веб-сайтов и создание полностью работающих прототипов настоящей радостью.
Построен для Bootstrap
Bootstrap Studio знает, как построить действительную страницу Bootstrap и автоматически записывает правильный HTML. Он поддерживает Bootstrap 3 и будет обновлен до Bootstrap 4 после его выхода.
Инструменты сетки
Приложение имеет специализированные инструменты для работы с сеткой Bootstrap. Легко создавать, изменять размер и смещение столбцов и применять классы уязвимости.
Google Webfonts
Bootstrap Studio интегрирован с Google Webfonts и предоставляет вам простой способ импорта и управления шрифтами. Имена семейств шрифтов даже автоматически предлагаются в нашем css-редакторе.

Скачать с офф. сайта для Windows, macOS and Linux:
Bootstrap Studio Patch
1) Распакуйте архив app.zip
2)
Скопируйте app.asar в папку C:\Program Files\Bootstrap Studio4.5\resources
или для (32bit)
скопируйте app.asar в папку C:\Program Files (x86)\Bootstrap Studio4.5\resources

Bootstrap Studio Patch
 

Вложения

  • Bootstrap Studio.zip
    545 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Admin Software 0
Назад
Сверху