• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

Большая база вконтакте - открытые группы + активная ЦА

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
616
scriptgates_ru_vkcom.png
Большая база вконтакте отличное решение для тех кто льёт на партнёрки либо на свои товары и для тех кто только начинает работать с данной темой. Также база подойдёт для раскрутки своих групп и увеличения потока подписчиков. Группы отобраны по геолокации по 4 странам Россия, Украина, Казахстан и Беларусь. С самых крупных городов. В каждой папке по странам есть такие подпапки, всё удобно разбито на категории.

Самые популярные темы, для слива трафика на дайтинг, курсы по саморазвитию и т.д. Общая сумма групп с открытыми стенами 22454 группы. Группы все собраны в таблицу, для удобного использования. Можно отобрать подходящую тематику и спамить по ней. Сейчас много софта для эмуляции жизни аккаунтов вконтакте, такие аккаунты очень долго живут и данная сборка групп очень вам пригодиться в будущем, для использования этими аккаунтами. Также если разумно спамить то пойдёт и для авторегов и тд.

Активная ЦА:
В данной базе представлены только активные пользователи собранные по тематическим группам, для более разумного привлечения (дайтинг, саморазвитие, бизнес, криптовалюта и тд.) Также можно использовать для ретаргетинга вконтакте.

Все пользователи записаны в файлах в форме id пользователя. Хотел записать их в таблицы с полным распасом, но файлы оказались очень большими более 200 мб вес одного файла, были проблемы с их открытием, так что записал только id аккаунтов.
 

Вложения

  • gruppy-vk-aktivnaya-ca.zip
    37 MB · Просмотры: 16

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху