• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ИНТЕРНЕТ И СЕТИ] Бесплатный VPN на 1 год!

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
617
Привет дорогие друзья! Как получить бесплатно VPN сроком на 1 год? Легко! В этой статье я расскажу как совершенно легально и бесплатно обезопасить себя на 1 год.
VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети (например, Интернет). Несмотря на то, что коммуникации осуществляются по сетям с меньшим или неизвестным уровнем доверия (например, по публичным сетям), уровень доверия к построенной логической сети не зависит от уровня доверия к базовым сетям благодаря использованию средств криптографии (шифрования, аутентификации, инфраструктуры открытых ключей, средств для защиты от повторов и изменений передаваемых по логической сети сообщений).

Не так давно я писал про "Список прокси для FriGate".

Идем на сайт http://seed4.me, при регистрации указываем промо код (справа, вверху): BUZZ99, нажимаем "Регистрация", пользуемся 365 дней на всех своих устройствах и доступных на сайте локациях!

Всем спасибо!
 

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

какая скорость будет? или как у остальных раздатчиков прокси, тормоза...
 
UPD: СЕЙЧАС ТОЛЬКО 7 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО
 
Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху