• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ИНТЕРНЕТ И СЕТИ] BeoNews Pro v3.0.2 - нативное мобильное приложение для Wordpress

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
616
897

BeoNews Pro - исходники для создание нативного приложения на любую тематику вашего WordPress сайта. BeoNews - это приложение, которое творит чудеса для вашего веб-сайта, превращая ваш веб-сайт Wordpress в мобильное нативное приложение с настраиваемым содержимым в рамках быстрого набора. Что такое «индивидуальный контент»? BeoNews передает абсолютно все содержимое в различных форматах, созданных на веб-сайте Wordpress, в ваше мобильное приложение без каких-либо навыков программирования. Чтобы взаимодействовать с клиентами в мобильной сфере, нам нужно мобильное приложение. BeoNews максимизирует опыт ваших клиентов и удобство использования.

Демо: https://codecanyon.net/item/beonews-react-native-mobile-app-for-wordpress/19186520

С BeoNews ваше мобильное приложение может плавно перемещать ваших клиентов через все мультимедиа, такие как видео, фото, список блогов, Youtube и Vimeo. Иногда ваши клиенты могут захотеть загружать информацию в автономном режиме или делиться ею с друзьями, BeoNews хранит ваши данные в Firebase и синхронизирует между вашими мобильными устройствами, а также поддерживает все входы в Facebook и Google.

BeoNews предоставляет вам решение для взаимодействия и поддержания отношений с вашими клиентами с помощью настоящего мобильного приложения, которое легко контролировать и которым легко управлять.

У вас нет прав на просмотр содержимого!

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Назад
Сверху