• Гость! Рекомендуем популярный, стабильный и недорогой хостинг!

[ИНТЕРНЕТ И СЕТИ] Avira Phantom VPN Pro – бесплатно на 3 месяца (неограниченный трафик)

Admin

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
617
Получите подписку Avira Phantom VPN Pro на 3 месяца бесплатно для всех ваших устройств – Windows, macOS, Android и iOS . Неограниченный трафик, быстрый доступ к заблокированным сайтам и улучшенная безопасность интернет-подключений.

581

Avira Phantom VPN помогает улучшить анонимность и безопасность в Интернете, защитить подключение благодаря надежным методам шифрования и получить доступ ко всем веб-сайтам и онлайн-сервисам. Поддерживает Windows, macOS, Android и iOS.

582

Бесплатная лицензия Avira Phantom VPN Pro
Для получения бесплатной лицензии Avira Phantom VPN Pro на 3 месяца бесплатно выполните следующие действия:
1. Перейдите на страницу промо-акции (на английском языке) и укажите электронную почту (будет использоваться для вашего аккаунта Avira), чтобы получить бесплатную подписку. Далее нажмите кнопку Activate now – Email me Phantom VPN.
583

2. В полученном письме перейдите по ссылке Accept and install и выполните регистрацию нового аккаунта Avira.

584

585

3. После регистрации перейдите на страницу настройки профиля, укажите значение First name и поменяйте язык интерфейса на Русский. Для сохранения настроек нажмите зеленую кнопку First name.

586

4. После переключения интерфейса на русский язык перейдите в меню Подписки и для Phantom VPN выберите Установить. Следуйте инструкциям для установки VPN на ваши устройства.
587

Условия предложения
  • Предложение действует только для новых пользователей Avira.
  • Лицензия доступна с неограниченным трафиком. Действие подписки Avira Phantom VPN Pro автоматически завершится через 3 месяца – у вас останется бесплатная версия.
  • Avira Phantom VPN можно установить на всех ваших устройствах с различными операционными системами.
  • Обновления для установленных приложений доступны в течение срока действия лицензии.
 

Вы соглашаетесь с тем, что загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Activity
So far there's no one here
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Admin Software 0
Назад
Сверху